Что теперь делать?

bloody sabbath 02.01.2013

Не добрых или добрых дней и ночей, ведь когда денег нет и все плохо - все не добро.

много лет уже разбитое сердце продолжает разбиваться.

не могу забыть ее, и видимо не забуду...

ей абсолютно все равно, у нее ядовитая душа.

не могу ни с кем быть: нет денег, возможностей, никого нет, да и я чувствую ничего не смогу, кроме разговорчиков.

с ней невозможно увидеться или встретиться, звоний ей, писать - все это бессмыслнно и пройденный этап.

она сама не вернется.

прошло уже около трех лет.

мучений как таковых нет (давно были)

просто сердце болит и не хочется быть одиноким, возможно навсегда.

но приходится и все началось изза того что мы снова разговаривали по телефону, когда я понял что только она королева моей мечты, вот тогда и пришло осознание, что мы не будем вместе никогда.

и боль началась...

и что делать?

а ничего ведь, не так ли?

терпеть и делать дела...

как всегда в этой отвратительной жизни

Шипкова Светлана Александровна

bloody sabbath, по-моему вы упиваетесь своими страданиями. Ведь через страдания и приходит святость.

Вы нашли себе щель в заборе и смотрите только в неё, не замечая всего того, что происходит вокруг вас, какие люди ходят слева и справа, а может быть даже и за вашей спиной. Вы уже закостенели в этом согнутом положении с одним открытым глазом, смотрящим в щель.

Вы сознательно закрылись ото всех, сознательно устроили себе отвратительную жизнь. Это ваш выбор и только ваш. И безденежье с отсутствием возможностей - тоже ТОЛЬКО ваш выбор. Естественно, это же так удобно - ничего не делать, стоять в загнутой позе и молиться, не веря в чудо. Валить всё на обстоятельства, на кого-то и не брать на себя ответственность.

Впред к психологу, bloody sabbath! Пора получить, извините, "волшебный пендаль" и разогнуться!