Боюсь рассказать родителям о личной жизни

Александр 01.01.2013

Здравствуйте, мне 16 лет. Дело в том, что я очень сильно влюблен в девушку из другой страны, эта любовь взаимна. Мы очень сильно любим друг друга. Хочу летом поехать к ней. Но чтобы это сделать, нужно рассказать все родителям, чего я не могу сделать. Я боюсь рассказать, я не могу это сделать. Никогда в жизни не разговаривал с родителями о личной жизни. Мне кажется, что одни будут смеятся надо мной, не поймут меня... Не хватает смелости рассказать. В общем, жду хороших советов как преодолеть этот страх.

Совет один - сделать.

Страшно разговаривать, но, поговорив, Вы получите - результат.

И опыт.

Есть шанс стать с родителями более близким.

Удачи.