Есть ли чувства ко мне?

Fati 01.01.2013

Здравствуйте!У меня тема давно не шокирующая всех.Я замужем мне 22 года,Супруг подозревает что я БИ. Со дня знакомств я с Юлий общаемся отлично,она тоже замужем.Она мне нравится и я месяца два ей призналась, не стала ее торопить. Неделю назад ей сказала,Юль ты мне позволяешь себя целовать как в шею, так и в щеку часто,в губы, обнимать как любимую а не друга.(да и вообще друзья не позволяют того, чего ты позволяешь).У тебя есть ко мне симпатия? нравлюсь ли я тебе?

Она мне ответила:Что она боится потерять нашу дружбу.............Хот я ей сказала что мне важен ответ, если нет ко мне чувства , то ничего наши отношения останутся такими же теплыми.(это говорила я не в первый раз).Но даже после того что она мне сказала, что боится потерять нашу дружбу , все равно позволяет мне нежно прикосатся к ней ее,целовать.....

Я запуталась, есть ли у нее ко мне чувства?Я так и не разобралась.Почему она себя так ведет? тоже не пойму.

Не судите строго(раз оно есть то наверное надолго или навсегда,такого я себе не желала).

За ранее БлагоДарю!!!

Вы сами вольны определять отношения. Главное, чтобы это не отразилось на Вашей семье и на Вашей психике. Из практики замечено, что когда человек не занят ничем, или работает ради денег на не любимой работе, потому что так надо, то есть не реализует в жизни свои способности от природы, у человека начинают появляться  неспецифичные для его пола или возраста интересы, которые кроме проблем в дальнейшей жизни человеку ничего не приносят. Проанализируйте сами свою жизнь или с помощью психолога. Все будет хорошо.