Что дальше делать?

мария 15.09.2010

Я врач, мне 28 лет. на данный момент в декретном отпуске. Работала на скорой помощи, теперь не знаю, где мне работать. В душе борьба дикая о мизерной зарплате, огромной потере здоровья, отвратительном отношении людей к врачам. зачем тратить 8 лет своей жизни, чтобы испытать потом все это.

Здравствуйте, Мария.

Видимо декретный отпуск дал вам возможность переоценить Ваш опыт и увидеть его с негативной стороны. Возможно то что происходит в Вашей жизни сейчас сильно отличается от того, что было на работе. Вы говорите о борьбе, может я ошибусь, но Вы видимо вините себя за то что пошли работать врачом, как будто злитесь из-за каких-то утерянных возможностей. Возможно то что происходи с Вами это кризис, Ваша жизненная ситуация изменилась и Вы переосмысливаете свою жизнь. От чего-то в прошлом и настоящем действительно приходится отказываться, это неизбежно, однако в Вашем прошлом выборе может быть и что-то ценное для Вас сейчас.

Если Вам нужна помощь что бы разобраться в этом, можете обратиться ко мне.