Не могу найти свою любовь

Денис 01.01.2013

Добрый день,мне 23 года имею хорошую работу на работе есть уважение но некак немогу найти свою любовь.Если честно сказать то и друзей как таковых не имею подскажите как мне быть.

Здравствуйте, Денис!

Думаю, у вас есть какие-то проблемы в сфере установления и поддержания близких отношений. Это "умение" закладывается в детстве на основе отношений с родителями (или теми, кто воспитывает). Думаю, даже почти уверена, что там у вас не всё было гладко. Надо всё это "разворошить", исследовать и тогда появятся способы изменить эти бессознательные паттерны поведения, которые сейчас в вашей жизни неэффективны. Это вполне посильная для психотерапии задача. Только этим надо заниматься, ходить к психологу. Само по себе это не рассосётся, и книжки умные тут тоже не помогут. Проблемы взаимоотношений с людьми решаются только в контакте с людьми, такой вот закон. Всего наилучшего, Елена.