Не знаю, как вернуть девушку

Глеб 30.12.2012

Не знаю как подойти к своему вопросу.мне 27 лет.снимаю квартиру.работа физически тяжелая (доставка мебели).ей 25 .подрабатывает.после года как мы начали встречаться поступила учиться на медика.девушка болезненная .с тяжело сложенной семьи.росла без родного отца.прожил 2 года с ней.последний год много ругались.причина бытовая.она учиться и работает. нас постоянно нет дома.основной доход идет от меня.она не делала не чего по дому ссылаясь на усталость.хотя всегда находила силы на "гулянки".приходила не сколько раз пьяной.ругались и не только из за этого.она болеет и возможно не сможет иметь детей.Выйдя из больницы переживала.но потом убежала от проблемы и не стала долечиваться.не хотела разговаривать.Я не сторонник ругаться и когда хотел спокойно поговорить она уходила в себя.я пытался до неё достучаться.после чего она взрывалась и палевала грязью .выражения были разными.последняя ссора была крайней.я не вынес её унизительных выражений и ответил тем же.я понимаю что давил на неё .но я не мог приходить домой с работы выбитым из сил и смотреть на её безделие и неготив.помогите.прошло 4 недели.Что я делал не так?как мне вернуть её?она мне очень дорога.

Здравствуйте, Глеб!

Есть хорошая новость, девушку возможно вернуть. Начните всё сначала, ухаживайте, признавайтесь в любви, делайте для неё что-то хорошее. Всё получится. Только решите для себя, готовы вы её принимать с недостатками, она же не изменится. Удачи.

С уважением, Елена Александровна.