Не знаю, как вернуть бывшего

Ирина 01.01.2014

Мы познакомились с парнем в 2010 году все было прекрасно, он добивался меня месяц, я ему с первого взгляда,

он ухаживал за мной месяц. и я согласилась стать его девушкой. все было очень прекрасно. мы были очень счастливы. мы были вместе 3.5 года.

любили друг друга без памяти. для нас это первые серьезные отношения для обоих. да бывало мы сорились. но у кого этого не бывает. он по натуре очень мягкий человек

. и мог под меня всегда прогнуться. а я на оборот очень сильный человек по своему характеру. я бывало давила на него. и ревновала его всегда очень сильно

буквально каждому столбу. но при этом он был со мной. и все было прекрасно. мы хотели расписаться через два года. и сразу детишек. он живет один. и мы даже сделали ремонт у него на кухне. я практически жила у него. каждый день были и везде вместе. даже вдвоем нам не когда не было скучно. мы срывались в два часа ночи и ехали отдыхать. мы любили очень отдыхать. и нам не когда не было скучно. но у него есть мачеха. так как родная мама умерла когда ему было 3 годика. мачеха воспитывает его

с 3 лет. очень его любит, и всегда его ревновала ко мне. говорила что не надо тебе встречаться не скем. еще успеешь. но он ее не слушал. мы с ней очень похожи по

внешности. я думаю она видела во мне конкурентку чтоли. я делала для него все, готовила стирала убирала. была очень заботливой. была всегда очень преданной. он человек романтик. очень мягкий. когда мы ругались. он плакал иногда. последняя сора произошла. в конце октября. в соре была виновата. так как я его опять приревновала

и я думаю он не выдержал всего этого. я извинялась бегала за ним просила его на коленях вернуться. но он какой пустой. стоял и сказал что ир все перевернулось.

и ушел. я очень плакала лезла от боли и обиды на стены. очень похудела. стала ходить в церковь. незнала куда себя деть. мы уже два месяца не вместе. очен хочу его вернуть. люблю его очень. и думаю он меня до сих пор любит. просто незнает что делать. боиться что если вернеться начнеться все сначала контроль,

ревность давка с моей стороны. он не удалил меня в агенте. не выкинул мои подарки и не стер мои телефоны. недавно мне пишет в агенте. и говорит можно тебя попросить об одолжении. я говорю можно. разбуди меня пожалуста на работу в 7 утра. но я не сдержалась и говорю хорошо разбужу. и вс после этого момента он не стал мне писать.

кто говорит что он меня проучает. и что он вернеться. я бы хотела очень чтобы он вернулся сам. подскажите пожалуйста как быть! с уважением Ирина. я с города Темиртау

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина! В отношениях не нужно никого проучать и приручать, как-бы сильным не было чувство важно уважать личность и границы другого.

 "...он по натуре очень мягкий человек и мог под меня всегда прогнуться. а я на оборот очень сильный человек по своему характеру. я бывало давила на него. и ревновала его всегда очень сильно буквально каждому столбу. но при этом он был со мной", - то, как вы относились к друг другу на протяжении этого периода, сейчас уже "не актуально" и привело к расставанию. Но если вы хотите возобновить с ним отношения, измените себя, перестаньте ревновать и давить, стремитесь к взаимопониманию, думаю ваш молодой человек эти перемены в вас обязательно оценит. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана