Мне не верит мой муж, что делать?

Татьяна 29.12.2012

Я всегда своему мужу говорю правду,но он мне не верит.Постоянно меня подозревает в измене,хотя я даже повода не даю.Я ему верна и об измене,даже не думаю,но он всегда подозревает и что бы я не говорила просто не верит.Отношения портятся,я не знаю что делать,помогите пожалуйста!!!

Вам важно для себя БЫТЬ уверенной.

И не давать возможности Вас обижать и оскорблять ревностью.

Вплоть до развода.

Иначе Вы "запустите" ситуацию до бесконечных выяснений отношений.

Еще лучше - обратиться к психологу очно, - тогда результаты могут быть более надежными.

Г.Идрисов.