Секс с коллегой по работе

Марина 29.12.2012

У меня есть коллега по работе - Максим, очень симпатичный, умный мужчина, правда старше меня на 20 лет и женат. Я тоже замужем, но влюблена в этого Максима примерно месяца 3. Я ему видимо тоже нравлюсь. Но мы друг другу этого не показываем, в коллективе тем более никто не в курсе. Недавно на корпоративе так получилось, что я с ним переспала. Все было просто идеально. И я хотела бы продолжить наши отношения. Но ему сказать об этом не решусь. Общаемся мы теперь так же как и до этого, как будто ничего не было. (возможно из-за того что на людях, наедине мы больше не оставались)

Позвонить сам он не решится - знаю.

С его стороны теперь только многозначительные взгляды и случайные прикосновения, пока никто не видит. То за руку "случайно" возьмет, то встанет впритык ко мне при разговоре, явно отношение ни как к коллеге уже... Но как это понять я тоже не знаю.

Как узнать хочет ли он продолжения отношений или нет?

Самый простой способ узнать - спросить:).

Или сказать о своих желаниях.

И еще - не забыть, что за все приходится платить. Или - расплачиваться.

Вы - состоятельны?

Г.Идрисов.