Нуждаюсь в помощи

Денис 29.12.2012

Здравствуйте меня зовут Денис ,мне 19 лет и у меня сильная депрессия.Близкие друзья и родственники больше не поддерживают меня,такое чувство что все отвернулись от меня.

Любимая девушка бросила меня так и объяснила почему.Около месяца сижу дома пытаюсь бороться с депрессией,честно говоря приходят мысли покончить с собой.Последнее время меня очень сильно гнобили,и я сам непонимаю почему это все происходит.Все было очень хорошо(даже через чур хорошо ), и тут бац все стало наоборот.Иногда приходят мысли что меня просто прокляли. Стал употреблять разные вещи,думал поможет побороть депрессию (нет вы не подумайте я не наркоман),мне нравится очень музыка,я сам пищу её(немного таланта есть),много с кем раньше работал из Приморских реп-исполнителями,но все прекратилось в один момент.И сам я нечего немогу с этим поделать,хочется радоваться жизни но не получается. Все чаще и чаще приходят мысли уйти из этой жизни...

Уважаемый Денис, у вас не депрессия, у вас просто нежелание заниматься собственной жизнью самостоятельно:"Близкие друзья и родственники больше не поддерживают меня." Поддерживать нужно маленьких детей, пока они сами не научатся самостоятельности. Вы так и не выросли.

Два вопроса:

Как вы хотите себя реализовать в своей жизни?

Что вам нужно для этого делать?

С уважением, Полоненко Е.В.