Бросила девушка говоря, что у нас нет будущего

МТ 28.12.2012

Встречался с девушкой 9 месяцев,мы по много раз расставались и опять сходились, но расставания были не долгими 2-5 дней, в основном причиной наших расставаний были мои обманы и моя чрезмерная ревность, и к тому же это сопровождалось агрессией с моей стороны.Хочу сказать, что я люблю ее очень сильно, и терять ее не хочу.Были обманы и с ее стороны, но это было обман во блага,но это все равно отражалось на мне болью.Я ее никогда не просил говорить "люблю", потому что знал что это много что значит и она не тот человек, который полностью верит в любовь.Но на 5 месяц наших отношений она наконец-то это сказала, я был счастлив как никогда, потому что не ждал этого,но только я сделав что-то не так, она говорила что она сомневается, что она любит, и скоро совсем перестала говорить люблю.Мы студенты учимся в разных городах и странах.Отношении постоянно напряженные.Но теперь основной причиной для нашего расставания стала не вранье, не расстояние,не другие проблемы, а то что она много думает и она считает, что моя мама ее не примет в семью, или просто невзлюбит, короче говоря,то что наши отношения обречены тем, что в конечном итоге все разрушится, потому что я года через 4-6 предложу ей руку и сердце, а она откажет так как не хочет замуж, или даже если выйдет, то в моей семье ее не будут любить, потому что она не достойна, чтобы быть моей женою(она так считает),и то что мы по характерам очень сильные, и мы будем убивать друг друга.А все она говорит, что испортит мое будущее, что она не ТА, что она уже испортила мне жизнь,и моя мама уже ненавидит ее за это.Дело в чем я полюбив,( впервые в жизни, и это моя первая девушка, не надо каждый раз акцентировать проблему на то что она первая)я потерял разум и порядок в голове и в жизни.Перестал учиться, не получил медальку, не поступил в Назарбаев университет.Во всем этом моя девушка винит себя, и также она думает, что так думает моя мама.короче говоря я не люблю эти женские отношения я просто хочу быть счастлив и дарить свою любовь.В настоящее время мы как бы с ней расстались, но общаемя, я каждый день прошу вернуться, но как только она вернулась в родной город она согласилась встречаться с прошлым парнем, которого не любит,и не хочет то с ним и быть,просто она сделала это, чтобы я отстал и чтобы тот парень не страдал(он тоже как бы не отставал со времени их расставания, и говорил что не может без нее), Моя девушка-мать тереза блин, из жалости начала встречаться с ним, а мне сказала что она это делает ради всех, что я ей скажу спасибо, что она ушла из моей жизни, и мои родители будут рады.Знаете как больно это, твоя девушка с прошлым парнем.Что мне делать я не могу поехать в родной город,и боюсь что после Нового года будет уже поздно,и я потеряю свою любовь всей жизни, это чувство сильнее всего на свете.Помогите советами, я не знаю что делать, и полнейший кризис во всех сферах деятельности, а самая ее основная часть(любовь) уходит от меня семимильными шагами,Я просто не могу без нее, я не сплю, мало ем,нервничаю, курю очень много, ломаю все что под руку попадется, Я схожу с ума, и чувствую, что стану психом, узнав или услышав еще что нибудь не приятное или это ситуация протянется на долго. Если возникнут вопросы, спрашивайте отвечу, пожалуйста помогите.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Здравствуйте!

У Вас ярко выраженная любовная зависимость.

Со временем Вы поймете, что любовь может приносить радость, счастье и мн.др.

Выбирать нужно достойных себя. Те, кто в прошлом не завершили отношения, могут к ним вернуться. И это плохой сигнал.

Так же не могу не отметить  то, что в Вашем поведении имеет место агрессия. Это то, что не допустимо в отношениях между мужчиной и женщиной. Как она выражена Вы не пишете, поэтому не могу прокомментировать.

То, что девушка говорит о каких-то причинах, связанных с тем, что Ваша мама ее не приймет, что она не достойна - это больше похоже на отговорки и на оправдания, связанные с тем, почему она сейчас с бывшим парнем.

Делайте выводы: если в отношениях был обман и агрессия, то от этого нужно избавляться.

А то, что девушка не хочет быть с Вами - это ее право. Выбирать нужно тех, кто отвечает взаимностью. Ответьте себе: зачем Вам человек, который охладел к Вам?

Это Ваш первый опыт и он очень болезненный. Но никто не имеет право быть индикатором Вашего настроения. Берите себя в руки и знайте, что это просто этап и он обязательно сменится другим.

Чтобы внутренне окрепнуть, рекомендую Вам лично обратиться.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесет вам взаимную любовь и умение контролировать себя! Воспитывайте в себе сильного, уравновешенного мужчину уже сейчас и счастье любви не заставит Вас ждать!

С уважением, Инна.