Мои родители против моих отношении

азат 28.12.2012

Мне 27 лет, моей подруге 35, мы друг друга очень любим, но мои родители против наших отношении изза разницы в возрасте. я не хочу ее терять, и расстраивать родителей тоже не хочется. что мне делать? спасибо.

И не теряйте. Глядя на ваше настроение, цели, интересы, поступки в жизни родители сами поймут , что все у вас хорошо и возраст не имеет значения:) не торопите их время покажет и поможет им со своими выводами. ЖИТЬ надо для себя. Спросите что родителей в свое время объеденило по жизни и соотнесите свои и их отношения. Станет все понятно и им и вам.