Муж полюбил другую (она замужем, но не любит мужа)

Ludmila 28.12.2012

Что делать?Живем 7-ой год,доче скоро 6л лет,последний год отдалились,

Потом увидела ,что с кем –то переписывается,сказал,что с девушкой,

И сильно влюбился,но уходить из семьи не хочет(может пока?)

Попросил дать время.Сейчас мило общаемся,отличный секс,

Но взгляд какой-то затуманенный у него, все время задумчивый.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! не додумывайте за супруга (затуманенный взгляд и задумчивость) - это Вы так трактуете его сами - а что у него НА САМОМ деле - может знать ТОЛЬКО ОН сам! чем закончилась история с его влюбленностью? что изменилось в отношениях? что им в целом двигало? в чем он видел причину? в чем Вы? ведь те отношения, которые сложились между Вами привели именно к тому, что он отдалился - и есть ответственность и его и Ваша - и как дальше будут складываться отношения - зависит от Вас обоих! что он из всего этого вынес? какие приоритеты расставил? что-то переоценил ли? какой вывод сделал? и как изменились отношения между Вами? Вам обоим строить отношения и не надо додумывать - открывайтесь друг другу, узнавайте друг другу, доверяйтесь и слышьте!