Я не знаю, как мне жить!

Марина 28.12.2012

Мне 21 год, я заканчиваю университет, встречалась с парнем 3 года, но в последнее время мы стали очень часто ссориться и решили разойтись,но не смогли, мы встретились говорили, плакали и понимали что мы любим и что мы не можем жить друг без друга,на следующий день мы все-таки опять поссорились...из-за моей ревности,подтвержденной фактами. в этот же день меня уволили с работы, которой я очень дорожила! я не знаю как мне жить! и что мне делать дальше! Помогите пожалуйста, спасибо!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина. Не паникуйте. В жизни все бывает. И важно,  как мы адаптируемся к своим проблемам и как научаемся выходить из проблем победителями.

....из-за моей ревности..

Загляните СЮДА