Я сделала аборт

Инесса 28.12.2012

Я сделала аборт в 16лет,сейчас мне 20 хочу с парнем детей у нас не получается,уже много раз пробовали!а парню страшно говорить,что я когда то делала аборт,думаю не поймет меня!как мне быть в такой ситуации?у меня уже депресия начинается от безысходности:(что вы можете посоветовать мне?очень прошу помогите(у меня еще группа крови 1 отрицательная)говорят что мало вероятности забеременить это правда?

Говорить ничего не надо парню, найдите другого хорошего врача и детально проконсультируйтесь.