Измена парня

Вера 26.12.2012

Доброго времени суток! Меня гнетет один вопрос и очень давно! Была бы рада, если Вы поможете! Я встречаюсь с парнем уже много лет, но все ни как дело до свадьбы не доходит, то то не так, то это... Не давно мы с ним расстались,инициатором была я, он вроде был не против... и через 3 месяца он объявился... вроде как меня отпустить на совсем, но все это время думал обо мне! При разговоре выяснилось, что он спал с другой, не знаю на сколько это было серьезно, но уверена что ни один раз... И теперь он хочет быть со мной, что ни кто кроме меня ему не нужен... и т.п. Я не могу понять для чего он мне это рассказал... Зачем он это сделал... потому как ранее такого не наблюдалось.... Считать ли мне это изменой?И просто напросто стоит ли ему давать второй шанс? Потому как есть теперь опасения, что не повториться ли это снова? И как про это мне забыть? Заранее спасибо!!!

Вы задаете вопросы, ответы на которые, не в контексте того, что называется МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, - будут не верны.

Фрагментарны....

Скорее, Вам сейчас было бы здорово разобраться с такими вопросами -

что такое семья..., что такое мужчина и женщина...,

зачем они - вместе.....

как Вы представляете свою жизнь - в семье....

как Вы вообще представляете свою жизнь....

Тогда ответы на те вопросы, которые Вы задаете - найдутся.

Если решитесь на такую работу - осмысление себя и жизни - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Вера. Исходя из того, что "Я встречаюсь с парнем уже много лет, но все ни как дело до свадьбы не доходит, то то не так, то это... мы с ним расстались,инициатором была я, он вроде был не против... и через 3 месяца он объявился... вроде как меня отпустить на совсем, но все это время думал обо мне... выяснилось, что он спал с другой" может означать, что м/ч сам не знает, чего хочет, т.е нестабилен. И, вероятно, он таким будет всегда, пока не начнет задумываться об истоках своего поведения, своих желаний, импульсов. Да и Вы тоже чего-то тянули много лет. Вероятно, Вы сама тоже имеете несколько фантазийное представление о жизни, ждете чего-то, пока что-то решится само собой. Вы спрашиваете -"Считать ли мне это изменой? И просто напросто стоит ли ему давать второй шанс?" Если Вам один психолог в Алматы напишет, что "да", а другой - "нет", то чей ответ Вы выберете? Почему кто-то олжен ответить за Вас на это вопрос и за Вас принять решение? Ответ на этот вопрос знаете только Вы сами. Если не знаете как это - отвечать самой за свою жизнь, обратитесь за помощью к психологу очно. Всего доброго. С ув., А.Ж,