Я хочу жить вместе с мужем

нурия 26.12.2012

Я очень нуждаюсь в помощи!мне нужен совет как поступить.помогите мне пожалуйста.я живу в Дагестане.у меня трое детей,четыре года назад мой муж уехал в Москву на заработки,через год он забрал нас к себе,мы там прожили три года,в этом году он отправил нас домой.сам остался в Москве.НАС не забрал и не хочет забирать.Я очень хочу жить в месте своим мужем.никак не могу убедить в обратном,помогите мне пожалуйста.Мне 31год,воспитываю трёх сыновей.старшие близнецы им 11лет ,младшему 4года.Мужу 34года работает в Москве на мою просьбу нас забрать отказывается котегорически,мол хочет собрать деньги а в месте с семьёй он неможет их собирать.как мне его переубедить,яочень надеюсь на вас.

Доброго времени, Нурия!

Я давно не была на сайте, поэтому отвечаю с опозданием.

Из вашего письма непонятно, сколько времени муж планирует собирать деньги, насколько это невозможно делать, когда семья тоже в Москве...

В ваших словах слышится страх потерять мужа. Насколько это обоснованно?

Больше вопросов, чем ответов... В таком формате сложно разобраться и что-то порекомендовать. Попробуйте обратиться за очной поомщью.