Секс в 15 лет

ольга 26.12.2012

Я мама немогу повлиять на дочь с каждым с кем встречается с парнем и с ним спит иногда не ночюет дома я ей обьясняю что нельзя спать с ними а она молчит или отварачивается мальчики держутся как минимум месяц ,я знаю что спит по смс в контакте или в однокласниках прочитаю она не отрицает что делать помогите

Вы сами пишите, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ. В данной ситуации необходимо беседовать с девочкой, выснить мотив ее поведения. Ради чего она раздаривает себя? или не умеет сказать нет? или таким образом завоевывает внимание к себе или может быть дело в низкой самооценке?