Как пройти расставание?

Оксана 24.12.2012

Мне 25 лет, за плечами разные отношения. И вот я встретила его, он идеал мужчины. Но ему я в этом не признавалась. Спустя три месяца он охладел. Я чувствую, что он хочет расстаться. Завтра нам предстоит разговор. Я к этому не готова. Хочется устроить истерику, плакать, рыдать, бить посуду, но я понимаю что это не вернет его жар ко мне.

Как пройти расставание достойно? И есть ли шанс не расставаться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! давайте разберем, что происходит:

я встретила его, он идеал мужчины.

чтобы переносить расставания (ведь люди могут встречаться и расставаться, так как только общаясь и встречаясь можно друг друга узнать!) - нужно для начала перестать идеализировать мужчин! Вы наделяете его всем тем, что сами хотите видеть и за этим иллюзорным образом совершенно НЕ видите реального человека и страдаете от разрыва НЕ с ним настоящим, а с тем, кого придумали!!!

Но ему я в этом не признавалась. Спустя три месяца он охладел. Я чувствую, что он хочет расстаться.

НЕ додумывайте за мужчину, что он испытывает знает только он сам! исследуйте себя и свой вклад - как Вы влияете на то, что отношениям приходит конец? начинаете ли Вы себя вести иначе с мужчиной, отдаляетесь ли? эмоционально охладеваете ли? ведь ВЫ за него додумываете,ч то ОН ОХЛАДЕЛ, и начинаете с ним общаться исходя ИЗ этой додуманной установки - тем самым обесценивая чувства мужчины! и ещё важно исследовать - а каких мужчин для отношений Вы выбираете??  не тех ли с кем расстанетесь???

Оксана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!