Комплексы у мужчины?

Елизавета 24.12.2012

Добрый день. Общаюсь с мужчиной, ему почти 30, европеец. Ведет себя довольно странно, у него не было девушки больше 6 лет и не было секса год - как он говорит "на спор". При этом совсем недавно он спросил хочу ли я секса с ним (были в баре, он не много, но выпил), я перевела разговор на другую тему, через некоторое время он заявил мне что у нас ничего не может быть, хотя я ему нравлюсь. Так же сказал что секс ему вообще-то и не нужен. Я в непонятках. Он очень симпатичный и знает об этом, мого занимается в тренажерном зале, девушки сами с ним знакомятся. При этом он рассказывает мне, что говорит девушкам, что им не стоит общаться с ним, так как он ведет себя как сволочь. Есть предположение, что у него какой-то комплекс или неудачные отношения в прошлом? может после моего отказа заняться с ним сексом он решил сделать вид "а не очень-то и надо"? В чем дело и как понять его; как сдвинуть наши странные отношения (он может обсуждать со мной других девушек и через минуту обнимать и спрашивать про наличие у меня бойфренда) хоть в какую-то сторону? Напрямую поговорить смелости не хватает, мы не так давно знакомы и в случае "провала" мы все равно будем в одной компании еще минимум год...

Здравствуйте,Елизавета.Определенно,комплексы есть.Тренажерный зал говорит о заниженной самооценке.Много разговоров о девушках говорит также о желании одновременно нравиться многим,что также указывает на неуверенность в этом вопросе.а также и слабой потенции.Одно компенсируется другим.Неуверенность и проблемы прячутся под эпотаж.В отношениях он будет капризным и эгоистичным.Рассматривать его.как кандидатуру для брака следует очень осторожно.А интересно проводить время можно.