Почему он смотрит фотографии голых девушек?

Александра 23.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Александра.Я в отношениях с молодым человеком уже 3 года.2 месяца назад он сделал мне предложение.Еще через месяц я узнала,что беременна.Сколько было счастья.Но вот на днях увидела,что он рассматривает фото голых девушек,посещает сайты с подобной тематикой.Я его ловила на этом еще год назад.Но он извинялся и я забыла.А теперь опять.Вот только он в этот раз не просил прощения а сказал,что я сама виновата.Я так устала от слез.Не могу так больше.Он вообще перестал в последнее время просить прощения,извиняться.Что делать и почему это происходит?

Несвитский Антон Михайлович

Александра, думаю, темы "почему он смотрит фото" и тема "почему он перестал извиняться" - совсем разные темы.

"Почему он смотрит"  почитайте вот эту статью. Думаю, вам будет над чем задуматься.

А вот "почему больше не извиняется" - скорее всего, это кризис трех лет ваших отношений. Скорее всего, речь о том, что влюбленность. прошла. А любовь еще не пришла. И вам обоим придется решать, как строить дальше эту любовь. Чтобы вы хорошо понимали разницу - почитайте этот материал:

http://zerkalodushi.ru/true-love

Вам стоит всерьез разобраться с тем, что есть любовь, а что - влюбленность. И особенно это важно перед рождением ребенка, потому что это может углубить кризис, если вовремя не начать договариваться и строить отношения.