Я скрываю от родителей

Юля 23.12.2012

Моя проблема на мой взгляд очень большая, в своем малом возрасте я лишилась девственность(извините за подробности, но именно в этом моя проблема) я познакомилась с парнем, он очень добрый, красивый, внушает доверие, любит меня, живет он в соседнем городе, приезжаю к нему я потому что в его городе у меня есть знакомые а в моем у него не кого нет, видимся только по выходным. Лето провели вместе, он говорил что хочет быть чуть ближе но не настаивал, и вот 30 сентября он сам ко мне приехал. родителей не было дома и я пригласила его, и тут все пошло само. Он сказал что он может подождать, чтобы я не торопилась, чтобы подумала хорошо, что мне мало лет, но на тот момент я считала что в этом не чего такого нет, рано или поздно это случиться. так кто же придумал то что лишаться нужно именно в 18 лет, а врачи ведь всего лишь сказали что желательно ,потому что человек развивается и в 18 он созреет, но ведь каждый организм развивается по разному. Вобщем у нас с ним все получилось, после этого несколько дней я не жалела, но сейчас я просто не могу, я думаю об этом постоянно, и ведь даже не знаю почему, мое мнение не изменилось, я его люблю и он меня тоже, сказать что у нас это было много то нет всего с того раза 2, но когда с родителями заходить разговор на эту тему то они говорят если узнает то мне капец, что маленькая еще. возможно мне перед ними стыдно, но все что было уже сделано, я не знаю что мне делать, меня мучает совесть, я не могу когда что то скрываю от родителей. Парню естественно не чего об этом не говорю. помогите!!!

Уважаемая Юля!

Что теперь переживать, все уже произошло. Вы не пишете, сколько Вам лет, но понимаю, что слишком мало. Советую Вам не повторять этот опыт, и дело не только в том, что рекомендуют врачи. Дело в том, что Вы можете забеременеть, тогда родители точно узнают, благодаря этому Ваша жизнь может пойти не так, как Вы мечтаете. К тому же, если парень вступает в половые отношения с несовершеннолетней, он подвергается уголовному преследованию. Прекратите сексуальные отношения с ним, поясните, что Вы не хотите неприятностей ни для себя, ни для него.

 Ваши родители говорят Вам о недопустимости ранних связей из-за того, что они боятся за судьбу своего ребенка, так делают все родители. Дети, конечно, стесняются говорить с родителями о сексе, если сами родители никогда не говорили об этом с ребенком. Если Вас мучает совесть, говорите сами себе: "Да, Юля, то, что ты сделала - несколько не своевременно, но, дело сделано, изменить это нельзя, поэтому, все, что ты можешь сделать, это не повторять эти действия впредь до 18-тилетия".

С уважением, Л.М.