Почему у меня нет уверонности в себе

карлыгаш 10.09.2010

Мне 25 лет.я 3 года замужем.3 месяц как я работаю жд станцие товарным кассиром.уменя вообще нет стремление жить. всегда хожу уставшая без причины. и на работе не могу постоять за себя. молчу и бегаю исполняю приказы. хочется сказать что сами делайте свою работу но нехватает духа.даже в магазине я веду себя как будто чем то провинилось.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Карлыгаш! В Вашем послании очень мало информации, могу только предположить из того, что Вы пишите из Европы, у Вас, возможно, проблема адаптации в непривычной культуре и поиск себя и своего места в психологическом плане. Могу Вам только посоветовать больше прислушиваться к своим потребностям, спрашивать себя почаще "мне комфортно?", учиться говорить "нет" без агрессии, когда это приемлемо (чтобы не разрушить свою жизнь), больше отдыхать. Наилучшим вариантом было бы обращение к психотерапевту, т.к. Ваши слова  - "у меня вообще нет стремление жить. всегда хожу уставшая без причины", меня настораживают, прослеживается конфликт между тем, что Вы хотите и что имеете. Усугубление такого внутриличностного конфликта может привести к усилению внутреннего напряжения, отсюда и усталость без причины и снижение тонуса. Всего доброго. С уважением, Айгуль