Я чувствую себя одиноко, я люблю своего лучшего друга

Аяулым 22.12.2012

Здраствуйте!я Аяулым,мне 16,я учусьв коледже у меня проблемы с родителями и с другом((мы близкие друзья он знает мои все секреты и я тоже,он знает что я люблю его,но ничего не говорит,я незнаю привязанность или влюбленность или вообще любовь,уже прошло 2 лет но я не могу забыть его,помогите пожалуйста((((

Здравствуй, Аяулым.

У тебя проблемы с родителями и с другом? И ты описываешь проблему с другом. От того, что ее описать тебе легче?

Кажется, тебе сложно писать о своих переживаниях, но без обстоятельств ничего не возможно, ответить.

Чтоб забыть, лучший способ – найти какай-то другой смысл, например, помогать какой-нибудь бабушке или записаться в кружок.

Всего доброго,

Аня.