Не знаю, как все исправить

Маргарита 22.12.2012

Здравствуйте,мне 21 год и я замужем, но так произошло что последний год у нас с мужем не гладко все постоянно ругались,потом он уехал в долгую командировку,а когда вернулся все стало еще хуже, потом я познакомилась с парнем и мы стали встречаться,сначала все было хорошо,он помог бы открыть бизнес, но его пришлось закрыть так вот после закрытия и с ним все стало ухудшаться,стали драться постоянно при ссорах , ни дня не может без ссоры, куча претензий друг к другу, и сейчас я не знаю что делать, с мужем быть не хочу и в то же время уходить от него не хочу,но и любовника потерять не хочу очень он мне дорог,но так дальше жить нельзя, об этом обмане стали уже все узнавать.Подскажите как разобраться в себе? потому что я теряю себя, я перестала за собой следить, практически забросила работу, и просто ничего не хочу от жизни!

Маргарита, самый быстрый способ разобраться в себе - это поработать с психологом очно.

Вам действительно необходимо понять, чего Вы хотите от жизни, от мужчин, нужно учиться ладить с людьми, потому что с мужем - скандалы, а с любовником - даже до драк дошло...

Думаю, что пора менять жизнь и стиль общения с мужчинами...