Помогите выбрать профессию

Владислав 21.12.2012

Здравствуйте! Я Владик, мне 16 лет. И я незнаю Куда можно поступить? Я хорошо рисую сочиняю песни, но с математикой у меня проблемы! И я вот незнаю куда поступить:( помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Владислав - стоит обратиться в центр профориентации. Можно и самому попробовать пройти блок тестов в интернете.

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

 Судя по Вашим способностям - возможно,  Институт культуры для Вас подойдет.