Как убить любовь?

Любовь 21.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Любовь, мне 21 год.Я нахожусь в положении...Вчера расстались с гражданским мужем из-за его равнодушия...С его стороны все чувства закончились...У меня еще нет, я люблю его...Но понимаю что уже ничего не вернуть, хоть у нас и ребенок будет.На душе очень больно и тяжело...Думаю только о нем...Хочется чтобы это был просто страшный сон, но увы...Не знаю как себя перебороть, как убить в себе чувства к нему...Как поскорее избавиться от такого состояния?Ничего не хочу делать, аппатия какая-то...Слезы сами по себе катятся, успокаиваю себя, пытаюсь держаться, ведь понимаю, что на малыша влияет мое настроение...Но успокаиваться не получается...Что делать?Как мне его забыть побыстрее?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Любовь.

Спасибо за обращение. Расставание - это всегда процесс, который требует времени, чтобы все расставить по местам. Не стоит убивать никакие чувства. Лишние чувства сами отвалятся. Сосредоточтесь лучше на том, что на самом деле оказывает Вам поддержку: близкие и друзья. Вам нужно обо всем поговорить, выссказаться. Не оставайтесь одна, будьте с теми, кто Вас любит и понимает. Думаю у Вас все получится. Если, что то не будет получаться, встретьтесь в психологом. Удачи во всем.