Куда я иду?

Алсу 19.12.2012

Мне 21 год. Есть детская мечта-стать телеведущей. Сделала первый шаг- поступила в творческий вуз, но взяли на режиссуру театра(это намного глубже и полезнее в нашем вузе). На 1 курсе забивала голову, забыла цель, металась, пыталась многим заниматься, успела побывать в секте, попробовать легкие наркотики, танцевать, заниматься волонтерством....

потом пришло разочарование.Мой мастер и группа меня не уважали, это произошло из-за моей низкой самооценки.. Потом вроде повысилась она)) Пошла учиться параллельно на летчика-планериста....не доучилась- сложно....Успела поработать за эти годы на фабрике, в страховой компании, инструктором по туризму- учась в вузе))) практику решила пройти в москве- замахнулась.. После этого отношение в группе и мастера изменилось....Но не из-за Москвы, а из-за нового опыта и понимания своих ошибок- начала вести себя по-другому- уверенней... Месяц назад была опять в Москве-на фестивале- одна из группы)))) вроде цель достигнута, мечту вспомнила....но есть какое-то торможение....я знаю что делать чтобы работать на ТВ, но торможу, не могу, а может боюсь что-то изменить..Придумываю опять чем заняться чтобы оттянуть время...вроде мелочи, полезные мелочи: выбираю и читаю пьесы для дипломного спектакля, смотрю спектакли...

Но я могу осуществлять мечту и параллельно заниматься этими мелочами....чего я жду? ответьте

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ответить на этот вопрос можете только вы сами. Детские мечты порой остаются просто мечтами, а в жизни нам бывает необходимо совсем иное. Возможно и вы сейчас находитесь на этой стадии и поэтому, тратить время и отвлекать себя не имеет смысла, признайтесь себе втом, что все жизни переменчиво, возможно и ваши мечты и планы тоже.Подумайте об этом. Удачи вам!