Я потерял смысл жить

Андрей 18.12.2012

Мне 22 года . Я не знаю в чем моя проблема... Я ничего не хочу уже давно.. ни есть, ни спать..ни играть, ни работать, одним словом ничего. Но естественно некоторые вещи приходиться делать, в связи с внешними обстоятельствами Вы понимаете меня? Да покончить с собой у меня тонка кишка, но так как у меня нет аппетита я худею с каждым днем и может умру от истощения...Врачи говорят что я здоров...но вешу 60 кг. Я понимаю, что может пишу в пустоту,и нет там никакого психолога, что у нас сейчас бесплатно..ничего, но мне больше некому сказать...... меня никто не понимает,а в первую очередь я сам себя. Почему я ничего ни хочу... И жить то нет смысла... как то так ..если вкратце... вот жду чтоб сердце во сне остановилось....... Проблемы со всем с девушкой с работой с учебой с жизнью.. я не могу ни как начать жить и лишь слышу только ото всех..а ты возьми себя в руки ...в общем бла бла...отвали чтобы не говорить говорят бери в руки..я истощен душевно и не понимаю и не знаю что мне делать? Прошу помогите, чем сможете....Спасибо! С уважением Андрей Андреевич....

Овсяник Людмила Михайловна

..я не могу ни как начать жить...

Стоит только начать. КАК?

1. Наметьте себе ближайшую цель.

2. Составьте план достижения своей цели по этой схеме:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

 Достигнув эту цель - появится азарт и энергия в достижении следующей.

Для Вас, Андрей Андреевич,  мульт о том,  как вытаскивать себя самого из болота за свои волосы "тот самый Мюнхгаузен"

http://psicholog.do.am/index/mult_quot_tot_samyj_mjunkhgauzen_quot/0-79:

и филь для активизации позитивного мышления:  СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/film_sekret/0-82

Успехов!