Я боюсь жить в этом мире

Елена 19 лет 09.09.2010

Здравствуйте.

Дело в том что я боюсь жить в этом жестоком мире,где не знаешь когда и кто нападёт на тебя.

Мне страшно стать жертвой очередного маньяка,грабителя,или просто психа,я ужасно боюсь насилия и потому веду крайне затворнический образ жизни,у меня нет реальных друзей,я никуда практически не выхожу,школу закончила на дому,общаюсь я только по интернету.

Эти страхи у меня начались с 5-го класса когда одну девочку с моей школы изнасиловали и избили до полусмерти(( Это произвело на меня крайне сильное впечатление,ведь я её знала,это случилось не где-то далеко ,а рядом!

Я очень боюсь всего этого,мне бывает так страшно выйти на улицу что лучше я останусь без чего-то чем схожу в магазин.

Чувствую что скоро это состояние доведёт меня до суицида!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена! Зачем вы нагнетаете эти мысли в себе? Что вам это дает?Рекомендую обратиться вам к специалисту в вашем городе. С Уважением Олеся.