Можно убрать зависимость?

светлана 18.12.2012

Родственник около года зависим от психотренинга деньги все отдаёт время силы 2 детей в семье 3 мес пазад вовлёк туда свою жену стали то роботы безвольные то агрессивны все разговоры только о тренинге сыну 30летуже ездят туда чуть не каждый день нервные Куда обратиться чтоб вывести из тренинга милиция не помогла Я пенсионер

Светлана, к сожалению не ясно какой тренинг вы имеете в виду и почему вам лично так необходимо "вывести" взрослых людей из чего-то. Попробуйте описать ситуацию подробнее.

С уважением.