Меня преследует страх

Асель 18.12.2012

После одного случай я стала чувствовать страх поругалась друзьями причина этого мой характер! я сама не думаю что у меня такой плохой характер чистично согласно с ними! и я хочу сильно поменять свой характер! каждый день чувствую какой то переживание боюсь чего то но не знаю от чего? кого? можете мне помочь?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Асель.

Скорее всего имеется причина вашего страха, вашей агрессии по отнолению к друзьям. Пока эта причина не понятна и не видна. Она находится глубоко в вашем бессознательном. И периодически выходит оттуда в виде ваших страхов и гнева.

Но этому можно помочь. Я думаю психотерапия в вашем случае это лучший вариант. Пройдет немало психотерапевтического времени, чтобы осознать свою причину, саму себя.

Асель, я приглашаю вас на прием. Было бы неплохо если придете вместе с мамой или сестрами или братьями(если они у вас есть). Будем вместе разбираться.

Жду вашего звонка.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр