Выход из депрессии

ahmed 18.12.2012

Привет доктору Я студент, медицине, я уже почти два месяца находится в состоянии депрессии, то, что доктора говорят в моей стране мне посоветовали взять шесть месяцев пароксетиня взял в месяц Maintenat это yas заранее, но проблема заключается в моем мозгу всегда думать негативные мысли страха и ошибок заставляет меня дрожать и нервничать я не могу съесть меня учиться душ! Как я могу сделать, но я хочу посетить на русском языке я не очень хорошее

является то, что препарат хорошо для здоровья

Киселевская Светлана Владимировна

К сожалению, из Вашего сообщения не совсем понятен Ваш вопрос...
Я так поняла, что у Вас депрессия и врач назначил Вам медикаментозное лечение.

Психологи же помогают людям не за счет лекарств, а посредством специальным образом структурированной беседы.

По вопросу же лекарств проконсультировать Вас может только врач.