Я не гей, но что со мной?

Тимур 17.12.2012

Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Начнем с того что мне 19 лет. Учусь я в медицинском колледже, девушек вокруг полно и к многим я обращаю внимание, знакомлюсь и влюбляю в себя! К некоторым из них испытывал чувства, не могу сказать что любовь но были и сцены ревности! За последние несколько лет я контактировал около 30 девушек (не в плане секса) а просто флирт и некоторые из них были моими девушками, а с многими я просто играл и отшивался от них. Дело в том что как-то был предмет Культурология, и там показывали картинки с древних времен где мужчины то борятся то убивают друг друга! но я видел в картинках сцены гомосексуальности, ибо они были полуобнаженными. Меня это очень насторожило и появился страх... и я задал себе вопрос: "Что со мной?". И меня стало карать то что я вижу это в другом смысли... Мне очень страшно..! Дело в том что у меня совсем недавно появился девушка, мы не вместе но мы спим! В постели проблем нету! эрекция можно сказать моментально! Но мысли о том что вдруг я нетрадиционной сексуальной ориентации порождают ещё больше мыслей... и от этого мне становится ещё страшнее! я не могу это воспринять.. У меня депрессия! я облазил ваши форумы и прочитал похожие статьи, но есть одно "но" то что тем парням лет 12-13! а это означает что у них половое созревание, и сейчас в таком возрасте они экспериментируют! Но мне уже 19 лет... я бы очень хотел этого избежать! я не хочу быть Геем! очень не хочу... дело не в том что кто то меня не поймёт! А дело в том что я хочу жениться, иметь детей! На вашем же сайте я прочитал, типа посмотрите гей порно и посмотрите что будет! ну я так и сделал, начал смотреть с отвращением но почему то член встал... От этого мне стало ещё страшнее! и теперь везде у меня картинки с этого видео... когда вспоминаю мне становится страшно и впадаю в депрессию... начинаю психовать, всё меня раздражает!!! Может я недоволен своею половой жизнью, я не знаю что мне делать и я в Отчаянии... Одному мне с этим не справиться! тем более что я постоянно один на один со своими мыслями... И честно вам признаться я решил сделать эксперимент, я начал мастурбировать что бы узнать в чем дело! как токо начинаю мастурбировать на те картинки в голове в последний момент я резко меняю картинку на другую с женщиной! Всё происходит само!! от этого мне становится легче и я понимаю что я не гей, а Натурал! и даже когда друзья в шутку говорят типа я голубой, меня это очень сильно оскорбляет и я прихожу в ярость (это было на учебе, и в шутку) но после того как я уже понимаю что со мной всё нормально, снова появляются страхи! так как сейчас у нас морозы, я не могу ни куда выйти и развеятся! поэтому в комнате всё время один на один со своими мыслями! С девушками у меня проблем никогда не было, чуть какой намек и я сразу был готов! Просто я уже не знаю что мне делать...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Тимур.

Научных исследований по данной теме проводилось мало, не достаточно, чтобы сказать, что вот это вот так! и это доказано научно. Я буду сейчас говорить о том, что по наблюдениям большинство людей БИсексуальны, есть такое понятие как среда обитания, социум, они откладывают отпечаток на то, что считается прилично, а что нет. Например, гарем (там лесбиянство норма) или римские легионеры, где каждый достойный воин был гомо, а с женщинами - секс для продолжения рода, а вот если ты с мужчинами не хочешь, то уже какой-то не такой. В Вашей ситуации рассматривать как проблему можно только страх, перестаньте бояться и порицать, утверждать что никогда, это для Вас самопровокация. Скажите ну и что? Да прикалывает, любопытно, ну, вот такой я разносторонний. Тогда всё наладиться, нет запрета - нет провокации. Даже если позволите себе попробовать этот опыт, не факт что понравиться. Ролик с животными тоже может всколыхнуть сексуальную энергию, и что? Если страх не отпустит идите к психологу, за восстановлением равновесия, либо за принятием себя. Успехов Вам!