Муж любит любовницу, но из семьи не уходит

юлия 16.12.2012

У мужа есть любовница,уже полтора года!!!! связался он с ней когда я была беременная и наша сексуальная жизнь приостановилась!!! он говорит что любит её,но в тоже время и наши с ним отношения после того как он рассказал мне о ней стали намного лучше!!!! у нас дочь и ещё у меня есть ребенок от первого брака! но я думаю что дети никого и никогда не удержат! он ездит к ней почти каждый день! мне невыносимо больно,но я терплю!!!! я хочу сохранить семью,но не знаю как отвадить его от неё,с ней у него очень яркий и бурный секс!!!Ещё я оказалась в такой ситуации что уйти от него мне некуда,нет жилья и пока я нахожусь в декретном отпуске! получается что жить мне негде и не начто!я похудела и осунулась!!!! что делать не знаю!!!!!!!

В этой ситуации надо будет приложить огромные усилия, но результат вам никто не гарантирует. Вам надо дать Вашему то, зачем он ходит Туда!. Подарите ему яркие эмоции, но для этого надо заняться собой, привести в порядок внешний вид, встряхнутся, освежиться, почувствовать легкость и уверенность, еще есть шанс все наладить!.