Проблемы с отчимом

Таня 15.12.2012

Здравствуйте! Мне 13 лет. Когда мне было 5 лет, у меня умер родной папа. Где-то через год моя мама нашла себе мужчину. Ближе к новому году мы переехали к нему. Я долгое время не хотела с ним жить. Потом я как-то смирилось с этим. Вот мы уже живём с ним почти 8 лет. Я отчима не люблю.................в глубине душе даже наверное ненавижу.................! Иногда показую , что люблю его, обожаю, но это неправда. Это нормально в подростковом возрасте, или это что-то с другим связано?

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, ты не обязана любить мужчину своей мамы. Попробуй относится к нему,  как к старшему другу.