Как восстановить отношения с девушкой, вернуть доверие?

Александр 15.12.2012

Встречаемся с девушкой 2 года, начали жить гдето полгода назад вместе, планировали свадьбу. в ходе отношений было несколько крупных ссор, я подрывал ее доверие, но потом мы мирились и все налаживалось. ссоры были связаны с моим общением за ее спиной с девушками. Я ей обьясняли и доказывал что это просто дружеские отношения и она вроде прощала меня. да возможн я и вел себя плохо за ее спиной, но я ее люблю и всегда говорил ей об этом. вот вчера она пока я спал с моего телефона залезла в социальную сеть и прочитала сообщения где я с другими девушками общался очень откровенно и намеками предлагал им встретится и прийти ко мне в гости в ее отсутствие. у нее какоето предчувствие накануне было и она решила нарушить наше правило личного пространства, не посягать на территорию компьютера и телефона. я пытался обьяснить ей что это всего лишь флирт и я ей ни разу не изменял и ни с кем из них не виделся. и это всего лишь игра и попытка как бы набраться уверенности в себе. я вижу в ней что она любит меня но не может простить и снова доверять мне. я пытался обьяснить что все приложу чтобы доказать обратное, перестану отношения с другим девушками, лишь бы она дала мне шанс все исправить. я готов на эти поступки, но она говорит чтобы я перестал с ней всякое общение, если я ее люблю то должен отпустить и не мучить...

как мне вернуть ее доверию и как доказать что всетаки я могу измениться.

Здравствуйте,Александр.Вы не дооценили Вашу девушку.Она тоже живая и имеет нервы,и верит в порядочность.А ВЫ повышаете самооценку,уже вступив с ней в семейные отношения.А нужно это делать до серьезных отношений.нагуляться,поднять самооценку,а потом приглашать к совместной жизни.Она Вас сейчас не может простить,так как за короткое время у Вас ничего не изменилось.Она помешала Вам поднять самооценку,вот и решила не мешать Вам ее поднимать,поднимайте,но без нее.Вам нужно сделать перерыв,созреть до ответственности за свои действия и начать пытаться просить ее простить Вас.А дальше все зависит от того.какое впечатление Вы на нее произведете.