Не могу понять, что делать

Люда 15.12.2012

Я 5 лет встречалась с женатым мужчиной, в то время я еще училась в школе, он предлогал выйти за него замуж, но в тот момент мне не хотелось со школы сразу замуж. Я уехала учиться но мы продолжали общаться, я еще больше сходила с ума от ревности и он звонил все реже, мои приезды домой мы чаще ругались, а потом просто поругавшись он перестал звонить, 2 месяца мы не общались, а потом он 1 в месяц звонил узнать как у меня дела, у меня каждый раз после этих разговоров была истерика, но дальше я успокаивалась, когда он звонил последний раз я не взяла трубку но очень пересилила себя для этого. А 2 недели назад я узнала что он в больнице и тут я больше не выдержала и позвонила ему, мы неделю общались а потом он опять перестал мне звонить, я очень его люблю и понимаю что бессмысленно но... незнаю

Будьте ближе к реальности. Спросите о его планах, спросите, что чувствует, думает. Искренне расскажите о своих мыслях и чувствах. Удачи вам!