Не могу понять, что делать?

Наталья 26.02.2013

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года, но стали жить вместе почти сразу же как сошлись. Потому что жили в разных городах и я переехала к нему в город. Дело идет к свадьбе.

Изначально я работала директором магазина в крупной компании, он на ж/д все было хорошо, только я его не любила, с ним очень уютно, можно было топать ножками и кукситься, а не быть диктатором, каким я была в предыдущих отношениях и на работе соответственно(возможно этого я и искала т.к. в 16 лет умерла мама и я стала самостоятельной). Это было начало отношений и я принимала от поклонников подарки, причем огромные букеты от 27 до 101 розы, телефон который который стоит более 30т.р. и т.д. конечно он злился и я сейчас его понимаю, а тогда считала, что он должен гордиться настолько обаятельной спутницей.

Он ездил в командировку на месяц и в тот момент, момент разлуки, я поняла что люблю его. Естественно он ревновал, особенно к мужчине 40 лет, который являлся нашим частым клиентом и постоянно приносил игрушки, конфеты и т.д., переписывались с ним по работе и так о жизни. А в Новый Год все начало вылезать наружу. Мой избранник изрядно перепил и его потянуло на разговор, сначала он просто гнабил меня выставляя во всем виноватой(ну все подарки он припомнил), доведя до слез, сказал что мы расходимся и толкнул, в силу того, что я очень эмоциональный человек, сдерживаться не стала и говорила под горячую руку, ну в общем в итоге он начал меня душить, слава Богу во время отпустил и друзья отвезли его домой.

Как раз в то время начали финансовые сложности, проблемы на работе, я продала машину что бы заплатить за квартиру, которую мы снимаем и за кредиты. После Нового Года пришлой уволиться с работы, т.к. пахать за бесплатно я не считаю целесообразным.

Весь январь мы кусались, у меня постоянные срывы, истерики из-за того, что с работой ничего не выходит, финансовое положение ужасное и мой любимый человек постоянно при каждом удобном случае высказывает про подарочки, а когда реву еще добивает "больно да? а как мне было больно", говорит, что уйдет т.к. ему надоели мои слезы и мое нытье.

в Феврале взяла себя в руки плотно начала искать работу, но дело в том, что на должности Директора магазина я была 2 года и добилась я всего сама, нет никаких "через постель", "влиятельных связей" и т.д. , а мне 21 год. И на руководящую должность не все соглашаются, либо соглашаются, но компании о которых в просто народе говорят "темная лошадка". Он начал работать на 2х работах что бы покрыть наши долги и расходы, я устроилась оператором(конечно не официально и свободный график, что бы я смогла найти нормальную работу), и если честно, то устроилась только из-за него, потому что понимаю насколько ему трудно.

В начале отношений он постоянно делал мне комплименты, целовал, обнимал, постоянные половые отношения, а сейчас если я к нему полезу поцеловать говорит, что "не любит целоваться", комплимент я не помню когда последний раз от него слышала, как и что-то ласковое. Хотя иногда у него выскачет слово "зайка", а про интим я вообще молчу.

Сегодня опять проблема, з/п задерживают за квартиру платить нечем, кредиты(а кредиты на приличную сумму) мы переживаем. Ему в ночь я налила чай неудачно, он посмотрел на меня как на "врага народа", а я сдуру психанула и не сильно шлепнула по его шее, пошла в другую комнату почувствовала жесткий толчек, начала поворачиваться как он схватил и заломал мне руку, я упала от боли, а он кинул меня на диван и наорал. И снова я разревелась начала орать что я не хочу с ним жить и не хочу его видеть он извинился, даже пытался меня обнять, но мне настолько было больно, что все на что я была способна это "я ненавижу тебя, не подходи ко мне". Он ушел на работу, сказал что не вернется. Бежала за ним, извинялась, (и кстати я постоянно извинялась). Вроде что-то промямлил на подобии "хорошо, посмотрим". Сейчас опять не могу успокоиться и самое ужасное, что я не могу никому это рассказать. Ведь все думают что у нас все хорошо. Что моя жизнь - идеальна. А на самом деле какая-то черная полоса, начала заговариваться, падать в обмороки, я с трудом могу четко и ясно сформулировать свою речь на собеседовании, хотя всегда это делала превосходно. Просто состояние апатии, я боюсь что он уйдет, я устала от этой нервотрепки, начала себя жалеть и обыкновенные слезы перерастают в истерики. Боюсь что сойду с ума. Не могу понять что со мной происходит и что делать? Помогите...

Наталья!!!! Если Вам нравится, чтобы Вас унижали, причиняли боль, оскорбляли, то продолжайте жить, терпеть и обманывать себя, что Вы его любите. Любовь не строится на унижении и боли, а строится на уважении, доверии, взаимности.

Хотите в этом разобраться, то обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно в ним Вы сможете разоьраться во всем, что Вам тревожит, почему с Вами это происходит, и как из этого выйти.

Удачи!!!