Смерть сына

galina 08.08.2009

как выйти из состояния пронзительного одиночества и самообмана что все это не со мной. как избавиться от чувства вины что не доглядела.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Галина! Ваше горе и чувство вины столь безмерно, что чувствуется даже из двух предложений, написанных Вами. Найдите психолога в Вашем городе, обратитесь за помощью. Вероятно Вам тяжело одной переживать эту потерю. Специалист поможет Вам в этот сложный период. Всего доброго. Желаю Вам сил! Крепитесь! С уважением, Айгуль Садыкова