Страх смерти после смерти сына

любовь 13.10.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИННА ВЛАДИМИРОВНА!У МЕНЯ ПОСЛЕ СЫНА 4 ГОДА СТРАХ СМЕРТИ.АНТИДЕПРЕССАНТЫ ПИТЬ БОЮСЬ,ЧТО БЫ НЕ ПРИВЫКНУТЬ.БЫЛ ОПЫТ ПРИЁМА,НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ.СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ И МЕНЯ ТРЯСЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.БОЮСЬ ВСЕГО.КАК БЫТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО.

Любовь, здравствуйте!

Приймите соболезнования... Светлая память Вашему сыну... И очень жаль, что в жизни есть несправделивые и необъяснимые вещи...

Как я поняла, Вы находитесь не в одном со мной городе (и даже стране).

Такое состояние, как у Вас требует личной работы.

Предполагается не только медикаментозное лечение, но и психотерапевтическая работа, как на уровне подсознания, так и на сознательном уровне.

Требуется опытный практический психолог (не врач)

Попробуйте найти такого специалиста в Вашем городе.

Искренне желаю Вам скорейшего восстановления.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана