Если парень целуется с открытыми глазами и при этом смотрит в разные стороны

Татьяна 05.06.2010

Здраствуйте,мне 18 лет,студентка 1 курса,я хотела задать вопрос,может он покажется смешным,но меня это очень волнует,если мой парень целуется с открытыми глазами и при этом смотрит в разные стороны,чаще всего на улице я замечаю,что смотрит даже не на меня ,а куда в сторону,и мне кажется,что у него ко мне нет чувств,хотя он говорит что любит,мы встречались с ним около 8 месяцев,потом растались из-за того,что у него мало времени:тренеровки,он готовиться к поступлению(ему 19),потом опять сошлись сейчас вместе,он говорит,что любит...интимных отношений у на не было,хотя он очень хочет,чтоб они побыстрее были ,а я хочу подождать и проверить его чувства ко мне

Здравствуйте Татьяна!

Причины ,конечно есть. И вам самой наверное приходиться это делать с открытыми глазами.

Правил о том как целоваться нет. Однако если вас это действительно волнует,поговорите с парнем играючи,ненавязчиво. Возможно вы сами сможете

немного узнать об этой особенности парня.

С уважением.

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, а какие способы проверки чувств Вы будете применять? Напишите людям статейку, а то люди вступают в отношения не проверив и расстаются, разводятся... Хотите гарантий? Их - нет!

А смотрит в строну - контролирующая личность, как вариант. А Вы откуда про это знаете? Значит сами смотрите и контролируете.