Помогите с выбором професси!!!

Абылай 12.12.2012

Здравствуйте,помогите с выбором проффеси!!!я все не как не могу выбрать профессию на будущие,я еще не учусь в университете так как , после школы пошел сразу в армию!!!у меня веселый характер интерес, в школе я всегда был участником всех школьных мероприятий КВН,быть ведущим,даже в армии я участвовал в клубе был ведущим!!!что мне делать какую профессию выбрать???помогите пожалуйста!!!

Здравствуй, Аблай. Я так поняла, что ты очень творческий человек и любишь выступать на публике. Я думаю, что при выборе профессии в первую очередь нужно опираться на то, что тебе действительно нравится делать и что у тебя получается. Подумай где бы ты мог применить свои способности, ведь наверняка когда ты думаешь о той или иной профессии в тебе что то происходит либо какое то возбуждение или сильный интерес попробуй опереться на эти ощущения.

Всего хорошего, Элла.