Почему он встречается со мной, что его держит?

Виктория 12.12.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню скоро будет 25. Мы встречаемся почти 2 месяца. Когда познакомились всё была хорошо, цветы, кино, знакомство с друзьями и т.д. он постоянно говорил о семье, детях, о знакомстве с родителями и даже о совместной жизни.Но со временем он потерял, как я считаю, ко мне интерес, ему скучно со мной. Секса не было и он даже не намекал на него. Я ему призналась, что у меня не было секса, так, что бы он зал об этом. Очень редко звонит!!!Говорит, что занят.Говорит что я веду себя не правильно, что поговорить с ним не могу ни о чём. Работает он барменом в ночном клубе т.е у него очень много девушек, и я знаю, что он мне изменяет! Не могу понять, что ему от меня надо?Секс?Нет!Почему он не бросает меня?И ещё меня смущает разница в возрасте. У него есть опыт серьёзных отношений, а у меня нету и я не знаю как вести себя с ним!!! Помогите пожалуйста, я не хочу его терять!!!

Здравствуйте, Виктория! Ваш парень действительно ведет себя очень непривычно. В наше время мужчины часто встречаются с девушками для секса. Но есть и такие мужчины, которые видят в женщине родственную душу, друга, близкого человека. Возможно, это ваш случай?

 У некоторых людей вообще бывают совершенно непонятные отношения - то ли встречаются, то ли не встречаются...

У меня много интереса про его слова о том, что вы ведете себя неправильно, что не можете поговорить с ним ни о чем. И про то, что вы не знаете, как себя с ним вести. У меня есть предположение, что это важное место про ваши отношения.

Перечитываю ваше письмо; у меня рождается гипотеза, что что-то в вас его очень сильно привлекает, но что-то - настораживает. Может быть вы торопитесь и форсируете отношения? Вам не кажется, что слишком рано говорить о сексе, когда встречаешься с молодым человеком всего два месяца? Возможно у вашего молодого человека есть желание красиво ухаживать, гулять, разговаривать о жизни, добиваться вас, и только после этого - секс, а вы уже сейчас о сексе говорите, и это отпугивает его...

Мы могли бы с вами встретиться и попробовать разобраться в этом - что вы делаете не так и проанализировать, как лучше себя с ним вести.

Удачи вам!