Не могу забыть девушку!

Роман 11.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Роман мне 21 год!Работаю в пристижной фирме,занимаюсь маркетингом! вот уже больше года не могу забыть девушку!...познакомились мы через нашего общего знакомого и сразу понравились друг другу!Как то резко у нас начался бурный роман и проводили много времени вместе,очень быстро представили друг друга родителям в общем была полная гармония!Затем я решил пойти в армию с наступлением совершеннолетия!служба прошла отлично меня она дождалась и поддерживала всю службу!с моим возвращением начали думать о свадьбе,все было замечательно!Но в один момент мы поругались я уехал к сестре и два дня от меня не было не слуха не духа(думал успокоится и позвонит).И все таки позвонила!после долгова разговора она сказала что мы растаемся ,я в свою очередь был шокирован таким высказыванием!Успокаивал себя что это она с горяча сказала и все будет нормально!на следующий день я ее подсторожил когда она выходила с работы,пытался с ней поговорить ,но не каких результатов это не дало....у меня не укладывалось в голове что она так резко и холодно начала ко мне отнаситься,ведь до этого казалось что не чего нас разлучить не может!....искал встреч, звонил,заваливал дорогими букетами,но не в какую!Я просто начал сходить с ума , особенно когда думал что она с кем то!Я стал очень агрессивным и вспыльчевым,ко всему же еще начал пить!продлилось это около полугода!НО друзья как то помогли, вытащили из этой депрессии ...стер все ее данные в телефоне ,уничтожил фото с ней!...Началась как я думал новая жизнь без нее.Но не прошло и месяца как в голове опять крутица она.И случается это как буд то приступами.не знаю как это объяснить,но по сей день мысли о ней меня мучают!Как бы не пытался ее забыть все без полезно!

Здравствуйте, Роман!

Попытки забыть обычно ни к чему не ведут, это факт. Давайте Вы будете помнить!

Помнить всё: и хорошее, и плохое. Поймёте, что отношения зависят от обоих. Вы сделали то, что было в Ваших силах, чтобы её вернуть. У неё был выбор: вернуться или нет. И она его сделала - имеет право. Помните о ней, но как о своём прошлом. Как о старой протёртой фотографии, как о древней пластинке. Скажите ей спасибо за то хорошее, что между вами было, простите то, за что, может быть, до сих пор обижены. Можете прямо обряд прощения и отпущения сделать. И закрыть эту страницу своей жизни.

Всего Вам доброго!