Что значат его взгляды?

Светлана 04.09.2010

Мне 18 лет, я студентка.Я симпотичная, уверенная в себе и умная девушка. Однажды, я сидела с подругой и изобразила свою одноклассницу, которая постоянно хвастается где она побывала. В это время проходили курсанты военного факультета. Один из них остановился и внимательно слушал, что я говорю, а потом пренебрежительно сказал мне что хватит хвастаться. Я сменила тон и объяснила, что это я говорю не про себя. Он выслушал и всё. Но потом я начала замечать его взгляды на себе. Не придавала им значения пока сама не начала на него смотреть. Вот так уже год он ходит и смотрит на меня. Я, уже убедилась, что смотрит он на меня, но что это может значить.

Здравствуйте, Светлана. Одно можно сказать с уверенностью, что если уже целый год (!) человек ходит и смотрит на Вас, это говорит о его интересе к Вам. Но вот странно, что дальше этот интерес никак им не реализуется. Если этот вопрос (а вернее - этот человек) имеет для Вас значение, попробуйте сами пообщаться с молодым человеком и понять, почему же он смотрит на Вас. За спрос денег не берут)) Вы ничего не теряете, если сделаете шаг навстречу, зато для себя определите то, чего пока не можете понять. Всего Вам доброго.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! В любом случае человек смотрит на тот объект, который ему интересен и привлекает его внимание! но что стоит за его посылами к Вам может сказать только он сам, ведь мысли на расстоянии никто прочитать не может! попробуйте наладить контакт, пообщаться, узнать лучше друг друга и не держитесь за ярлык, что мужчина должен првый шаг сделать сам - ведь и самовосприятие у мужчин может быть разное и часто мужчины стесняются именно красивых женщин, так как считают, себя неинтересными для них и боятся отказа - попробуйте и сделайте первый шаг сами - тогда перед Вами и им появитсья шанс узнать друг друга, а не тратить года на любование со стороны!

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, как вариант - парень уже год смотрит и думает, с чего это вдруг "симпатичная, уверенная в себе и умная девушка" на моё некорректное замечание (ведь не моё это дело - указывать незнакомым людям, которые не спрашивают моего, курсанта, мнения) вдруг начала  "объяснять (читай - оправдываться!), что это она говорит не про себя"...

Если молодой человек смог подойти и прочесть "лекцию", то что ему мешает подойти и познакомиться с Вами? Или - что мешает Вам, "симпатичной, уверенной (?)  в себе и умной девушке" подойти и заговорить?  Или тут не симпатия, а уязвленное самолюбие? Разберитесь.