Что значат наши отношения для парня?

Ася 16.03.2012

Здравствуйте,мне 35 лет,я не замужем,сыну 15 лет, не так давно познакомилась с парнем,который младше меня на 6 лет,изначально формат отношений был выбран,что мы будем любовниками и если у кого-нибудь из нас возникнут серьезные отношения на стороне,то мы честно признаемся друг-другу и наша связь прекратится ( по крайне мере с моей стороны),не давно мой любовник сообщил мне,что он влюблен в девушку,конечно я расстроилась,т.к. привязалась к человеку и он для меня стал относительно близок,он не приезжал ко мне 2 месяца,а потом приехал и сказал,что скучает по мне,а на мой вопрос удовлетворяет ли его девушка,он попросил разрешения не отвечать на этот вопрос.так вот я не могу понять,что я значу для человека?? вроде он влюблен,но не перестает думать обо мне и приезжает ко мне,по мере возможности,разве так поступают влюбленные мужчины?? при этом я знаю,что он искренен со мной.хочу узнать ваше мнение,что я значу для этого мужчины??

Здравствуйте, Ася!

Поступать влюбленные мужчины могут по разному, потому как нет определенного алгоритма поведения, который бы определял поведение влюбленного мужчины от не влюбленного, он есть только в вашем восприятии. Какую ценность вы представляете для этого мужчины, может сказать вам только он сам.  Вы пишите что он с вами искренен, поэтому думаю, что откровенная беседа у вас получиться. На мой взгляд, дело в договоре, вполне возможно, что любить он будет другую, по крайней мере пытаться строить свою личную жизнь, а приезжать ИНОГДА  все равно будет к вам, - вы же любовники, вы же договорились о таких отношениях! Вот, только если вы хотите других отношений с этим мужчиной, то стоит задуматься как их создать!

Всего доброго!

     Здравствуйте, Ася!

У меня сложилось впечатление Ася словно вы стараетесь угадать ответы на свои вопросы, не соприкасаясь с реальностью, просите стороннего мнения. На мой взгляд любые мнения тут могут играть лишь роль предположения!

Сочувствую вам! Могу вам помочь в формате письма указав лишь направление, удачное на мой взгляд.

 Вы задаете замечательный вопросы в своем письме!  "что я значу для человека??" Предлагаю вам переадресовать этот вопрос вашему любовнику, форму  конечно избирайте на свой вкус. Думаю вы лучший знаток собственной ситуации по подбиранию правильных слов.

Как мне показалось Ася вам, что-то мешает быть открытой и искренней перед ним.

Любой договор может быть пересмотрен, возможно настала очередь вашего?

Желаю вам Ася благополучия!