Можно ли с помощью гипноза забыть мужчину?

Юлия 10.12.2012

Мне 26 лет. Я три года любила мужчину, хотя знала, что он женат (у нас были только рабочие и дружеские отношения). Я понимала, что у нас ничего быть не может. Но недавно он сделал первый шаг, и я не смогла устоять, понимала, что делаю глупость, но не смогла сказать нет. Это было как исполнение самой заветной мечты, а по факту мне с ним оказалось даже лучше,чем мечталось. В этом человеке, всё что я хочу видеть в мужчине. Сейчас я узнала, что у него родились дети. Я обрубила все связи, но мне так плохо, что не могу ни есть, ни спать. Меня постоянно тошнит на нервной почве. Думаю только о нем и о его семье. У меня никого нет. Я не влюбчивый человек. Первого молодого человека я любила 7 лет. Этого мужчину 3,5года. Я очень хочу забыть его, я пытаюсь отвлечься, общаюсь с людьми. Но чувствую себя всё хуже и хуже.Мое состояние стало сказываться на моей работе, я срываюсь на людях. Я так больше не могу. Мне не хочеться просыпаться по утрам. Я ненавижу каждый день своей жизни. Если бы мне предложили заснуть и не проснуться, я бы с радостью согласилась. У меня не складываются отношения с теми, кого люблю. Пожалуста, помогите. Можно ли как то убрать все воспоминания об этом человеке? Задавить эти чувства, я сама не справляюсь.

Юлия! В подобных случаях есть разные варианты работы, в том числе и с помощью гипноза. Для того, чтобы определиться более конкретно, вам необходимо записаться на предварительную консультацию по скайп через этот сайт или по телефону, указанному на моем личном сайте. Обращайтесь!