Нужен специалист

Елена 10.12.2012

Здравствуйте,уважаемые специалисты!! Очень прошу подсказать мне врача-психотерапевта в г.Днепропетровске, который поможет мне выкарабкаться из болезни, страшной и ужасной! От которой я мучаюсь несколько лет! У меня была анарекия на фоне булимии, теперь пытаюсь бороться с булимией, но плохо получается(( В настоящее время меня мучает постоянное желание есть, нет чувства сытости, постоянное обжосрство, компульсивное переедание!

Врача с космическими ценами и запросами я не потяну(( может вы подскажите кого-нибудь работающего по адекватным ценам, желающего не только нажиться на чужом горе, но и с желанием помочь!!

Заранее всем благодарна за ответ!!

Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
В Вашем случае, помимо работы с диетологом, желательна работа с психологом.
Я - психолог в Днепре из Днепропетровска.
И у меня есть опыт работы со случаями, подобными Вашему.
Будет желание - обращайтесь.
Мои координаты приведены на моей странице.
Стоимость консультации - 130грн. 1 час работы.
С ув. Светлана.

Здравствуйте, Елена!

Начнем с того, что первичное интервью психолога в Днепре - бесплатно. После него и проведенной психологической диагностики будет понятно - насколько серьезное состояние и сможет ли психолог оказать помощь - в некоторых случаях, увы, требуется консультация врача-психиатра. Тем более, что состоянию несколько лет. Но это не есть катастрофа и "клеймо на всю жизнь". При адекватно назначенной фармакотерапии и снятии симптома вполне реально перейти к работе с причиной расстройства - и тут психолог вполне сможет Вам помочь. Теперь самая сложная часть работы - за Вами. Решиться обратиться за помощью и получить ее - самый важный этап для клиента! В Вашем случае хорошо работает когнитивно-поведенческая и клиент-центрированная психотерапия, в начале терапии возможно применение кататимно-имагинативной психотерапии для уточнения запроса и выяснения причины поведения.

Решимости Вам и гармонии с собой!