Хочу, чтобы он вернул меня

Марина 09.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 18 лет (учащаяся) и живу я в Москве. По интернету познакомилась с привлекательным молодым человеком. Зовут его Саша и ему 17 лет (учиться), и живет он в Питере. Мы сразу понравились друг другу, встретились (я приехала к нему) и я влюбилась окончательно и бесповоротно в него. После 3 месяцев редких встреч, и ежедневных разговору по скайпу, у нас произошла интимная близость и у меня и у него первая. Все было замечательно, но постепенно он стал странно общаться со мной. Все замечали что он хамил и грубил мне. Первое время мы очень сильно ссорились по этому поводу, а после ссоры вошли у нас в привычку. Стали постоянно дерзить друг другу. Я старалась как-то помирить нас, вернуть прекрасные деньки назад, но одной у меня ничего не выходило. И вот почти 1 год эти отношения продержались так. Недавно на днях мы с ним как всегда повздорили, только в этот раз он мне не перезванивал, не писал, не подавал никакие признаки жизни. Так продлилось 4 дня. Я не выдержала и решив, что окончательно ему надоела, позвонила ему и заявила о разрыве отношений. Он ничего мне особого не сказал. По его голосу я поняла, что он был ошеломлен и опечален(?!) таким заявлением. Прошло уже 3 дня, но с его стороны ничего не видно. Я надеялась, что это расставание заставит его задуматься над его поведением, но ничего. Я очень сильно люблю его и хочу, чтобы он вернул меня обратно к себе. Потому что я не представляю дальнейшей жизни без него вообще никак. Может ли человек, который плакал при наших расставаниях каждый раз,который делал удивительно романтические вещи и в тоже время за мониторам, говорящий по истине обидные слова, снова воссоединить наши отношения? И что делать мне сейчас, потому что я действительно, очень сильно люблю его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

Я надеялась, что это расставание заставит его задуматься над его поведением, но ничего. Я очень сильно люблю его и хочу, чтобы он вернул меня обратно к себе.

Вы сказали ему, что хотите расстаться - а сами хотели, чтобы ОН лишь задумался - НО - ОН ОТ ВАС услышал только СЛОВА о расставании, а не о том, чтобы он задумался!! и он принял Ваше решение и не беспокоит сейчас! ОН НЕ может читать Ваши мысли! Вам обоим есть над чем подумать - как Вы строили отношения? что происходило? могли ли Вы слышать и слушать друг друга? что приводило к ссорам? в чем он видит причину? в чем Вы? в чем Вы видите решение? в чем он? сейчас ВЫ можете сидеть и ЖДАТЬ - пока он позвонит (а он может и НЕ позвонить) или позвонить самой, проявив зрелость и поговорить об отношениях! выбирать Вам самой, что ценнее для Вас обижаться и ждать или позвонить и поговорить!